English Йога Комментарии Андрея Сафронова Аспекты йоги Клуб путешественников Фотогалерея Библиотека Контакты Форум Блоги

    
Мешалкина
Наталья Александровна

"Вечно непознаваемое в мире — это то в нем, что кажется нам понятным" Альберт Эйнштейн

 

Образование: экономическое МГТУ им. Баумана; психологическое КГПУ им. Циолковского

Начала заниматься йогой с 2000 года. Инструкторскую деятельность начала с 2005 года. Занимаюсь астрологией и ее применением к практикам развития человека с 2007 года.

Спортивное прошлое (КМС по дзюдо) научило меня использовать возможности собственного тела и дало понимание силы намерения человека. 

Участие в телевизионных шоу в Москве дало опыт публичных выступлений и понимание, что мне нравится работать с людьми J

Обучение медитативным техникам в буддийском монастыре Шейчен Линг, с одной стороны дало большой опыт в практике медитаций, с другой стороны возможность увидеть, что йога - это не уход от мира, а расширение привычного мира. Прохождение медитативного курса "Пхова" под руководством ламы Оле Нидала принесло опыт переосмысления отношения к смерти и к времени жизни.

Участие в семинарах по тантре Андрея Лапина дало ощущение свободы. 

Путешествия по Индии, посещение сакральных мест, где происходили исторические события, где жили и живут мастера йоги, известные мистики и основатели религиозных традиций - принесло ощущение духа йоги, индийской культуры и дало возможность по-новому почувствовать свое тело, расширить мировоззрение и научиться новым подходам в практиках йоги. 

На данный момент я веду группы по йоге в г. Калуге, занимаюсь изучением медитативных техник индийской и тибетской традиции, а также провожу научное исследование по влиянию медитаций на психические функции и сознание человека.

Приглашаю на занятия ищущих и желающих жить полной жизнью людей, с которыми хочу поделиться опытом своей 12-летней практики йоги – познания и изменения своего тела, эмоциональной сферы, сознания.  

 тел (+7) 910-916-81-98

yogarus.narod.ru

yogarus@gmail.com

 


 


ДРУГИЕ НОВОСТИ
СЕМИНАРЫ
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
ИНСТРУКТОРЫ
Мешалкина
Наталья Александровна
Никифорова
Юлия Николаевна
ЙОГА-СТУДИИ
ВХОД В СИСТЕМУ
логин:


пароль:


Регистрация

Восстановление пароля

ГДЕ ЗАНЯТЬСЯ ЙОГОЙ
УКРАИНА
ХАРЬКОВ
КИЕВ
ЧЕРНИГОВ
ПОЛТАВА, КРЕМЕНЧУГ
ОДЕССА
Борисполь
ЧЕРКАССЫ
ЛЬВІВ
МАРИУПОЛЬ
ДНЕПРОПЕТРОВСК
ЗАПОРОЖЬЕ
Бровары
IВАНО-ФРАНКIВСЬК
Краматорск
ЖИТОМИР
ВИННИЦА
СУМЫ
Чугуев
Дергачи
РОССИЯ
НИДЕРЛАНДЫ
Амстердам
ФРАНЦИЯ
ФРАНЦИЯ
ОАЭ
ДУБАЙ
КИТАЙ
ПЕКИН Beijing
ТАЙЛАНД
ПОЛЬША
ДОМИНИКАНА
СИНГАПУР
ГРУЗИЯ
Тбилиси
ЭСТОНИЯ
ИЗРАИЛЬ
Израиль
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
АСПЕКТЫ ЙОГИ
•КЛУБ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ
•МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ЙОГИ и ЙОГАТЕРАПИЯ
•УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВ
•ЧАКРАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ
•ETHNOTERICA: этнология, культурология, этнография
•ДИНАМИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В ХАТХА ЙОГЕ
•ЙОГА СОЦИАЛЬНЫХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
•ПРАСУ-ЙОГА (йога для беременных)
•ТАНТРА И ЭЗОТЕРИКА ПАРНЫХ ОТНОШЕНИЙ
•ЭКСТРИМ ТРЕНИНГИ
•YOGA in ENGLISH
•ВРИДДХИ ЙОГА.ЙОГА ДЛЯ ЗРЕЛЫХ ЛЮДЕЙ
•ДЖНАНА ЙОГА
•КАЙЯ ЙОГА
•МЕДИАЙОГА
•ЧАКРАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ
•МАССАЖ
•YogaScience