English Йога Комментарии Андрея Сафронова Аспекты йоги Клуб путешественников Фотогалерея Библиотека Контакты Форум Блоги

    Борисполь
Куликова
Ульяна Uliana

Инструктор йоги

Ульяна Куликова


Руководитель направления «Йога Социальных Взаимодействий»
Foundress
Бизнес Школы «Profi»
Организатор проекта
Free Humans Fest
Организатор проекта
Yoga Evolution


Родилась в Южной Сибири в многонациональной семье. Имею немецкие, польские, бурятские и украинские корни.

Первое высшее образование (техническое) получила в городе Луганске. В студенческие годы занималась научной работой при кафедре «Экологии и защиты окружающей среды». Принимала участие в студенческом самоуправлении.

Занималась журналистикой. Участвовала в разработке грантовой программы от Евро Союза по развитию молодежной инициативы в Украине и вовлечению молодежи в социальную жизнь. Работала на позиции главного редактора молодежной газеты. Имею опыт организации и проведения пресс-конференций и семинаров.

Несколько лет жила в Европе. Прошла курс обучения германистики при Боннском Университете (Германия). Заграницей работала в области международного консалтинга.

Второе высшее образование по направлению международная экономика («Управление Международным Бизнесом») получила в городе Киев. Работала в сфере международной экономики: ВЭД операции, логистика, таможня, организация международных выставок, международный лизинг и инвестиции. Свободно владею английским и немецким языком. В настоящий момент занимаюсь изучением итальянского.

Являюсь автором социально-эзотерических тренингов: «Йога Социального Общения» «Поиск работы / Подбор персонала. Эзотерические аспекты», «Управление конфликтами», «Эффективные коммуникации», «Социальная ориентация – что это?», «Ваша эффективная презентация». Ноу-хау моих тренингов вижу в соединении своего бизнес опыта с эзотерическими знаниями, полученными в рамках Школы и Федерации. С марта 2009 года веду занятия в Эзотерической Бизнес Школе для учеников старших курсов йоги.


В марте 2011 года организовала и руковожу Бизнес Школой Profi (
www.i-profi.com.ua). Целью проекта является помощь в социализации, самоопределении в социальном пространстве, развитию социальной ориентации людей, а также освещение последних, актуальных тенденций в бизнесе и обществе.
 

Веду индивидуальные занятия по хатха-йоге, а также провожу индивидуальные бизнес-консультации.

Контакты:

Сайт:  www.i-profi.com.ua

E-mail: uliana@ukr.net

Тел.:  (066) 754-82-57

 


ДРУГИЕ НОВОСТИ
СЕМИНАРЫ
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20 июля 2007 г.
Летний семинар в Лисьей Бухте для 2-го курса.
ИНСТРУКТОРЫ
Очеретько
Владислав 
Куликова
Ульяна Uliana
ЙОГА-СТУДИИ
ВХОД В СИСТЕМУ
логин:


пароль:


Регистрация

Восстановление пароля

ГДЕ ЗАНЯТЬСЯ ЙОГОЙ
УКРАИНА
ХАРЬКОВ
КИЕВ
ЧЕРНИГОВ
ПОЛТАВА, КРЕМЕНЧУГ
ОДЕССА
Борисполь
ЧЕРКАССЫ
ЛЬВІВ
МАРИУПОЛЬ
ДНЕПРОПЕТРОВСК
ЗАПОРОЖЬЕ
Бровары
IВАНО-ФРАНКIВСЬК
Краматорск
ЖИТОМИР
ВИННИЦА
СУМЫ
Чугуев
Дергачи
РОССИЯ
НИДЕРЛАНДЫ
Амстердам
ФРАНЦИЯ
ФРАНЦИЯ
ОАЭ
ДУБАЙ
КИТАЙ
ПЕКИН Beijing
ТАЙЛАНД
ПОЛЬША
ДОМИНИКАНА
СИНГАПУР
ГРУЗИЯ
Тбилиси
ЭСТОНИЯ
ИЗРАИЛЬ
Израиль
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
АСПЕКТЫ ЙОГИ
•КЛУБ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ
•МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ЙОГИ и ЙОГАТЕРАПИЯ
•УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВ
•ЧАКРАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ
•ETHNOTERICA: этнология, культурология, этнография
•ДИНАМИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В ХАТХА ЙОГЕ
•ЙОГА СОЦИАЛЬНЫХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
•ПРАСУ-ЙОГА (йога для беременных)
•ТАНТРА И ЭЗОТЕРИКА ПАРНЫХ ОТНОШЕНИЙ
•ЭКСТРИМ ТРЕНИНГИ
•YOGA in ENGLISH
•ВРИДДХИ ЙОГА.ЙОГА ДЛЯ ЗРЕЛЫХ ЛЮДЕЙ
•ДЖНАНА ЙОГА
•КАЙЯ ЙОГА
•МЕДИАЙОГА
•ЧАКРАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ
•МАССАЖ
•YogaScience