Йога Комментарии Андрея Сафронова Аспекты йоги Клуб путешественников Фотогалерея Библиотека Контакты Форум

    ХАРЬКОВ
Ткаченко
Елена 

    Инструктор Украинской Федерации Йоги. Имею высшее педагогическое образование. Ученица Сафронова А.Г. с 2002 г.   Инструкторской деятельностью занимаюсь с 2006г. Участвую в конференциях Харьковского Фонда Психологических Исследований и Трансперсонального Центра в качестве лектора и ведущего мастер-классов. Автор  психологических, философско-мировоззренческих статей 

  Регулярно участвую в проведении выездных общешкольных семинарах в Крыму в качестве лектора и ведущего тренингов. С огромным удовольствием и вдохновением организовываю семинары для учеников, так как мне нравится видеть духовный рост и позитивные изменения в их жизни.

  Провожу индивидуальные консультирования по психологическим вопросам.

 Люблю путешествовать в поисках новых идей и смыслов. В 2008г  побывала в Индии и Тибете с целью познакомиться с родиной йоги, ее корнями, посетила сакральные места, древние храмы, ашрамы.

Владею тайским массажем: в 2010г обучалась в Международной Школе Массажа     ( ITM ) в Тайланде, г. Чианг Май.

 

  С 2009г к основным, взрослым группам добавились группы детской и подростковой йоги, которые я веду  по авторской программе.

Я рада, что нашла свой Смысл жизни и знаю, что йога - мой  Путь. И рада всегда тем, кому со мной по Пути!


Мой e-mail:
aliona7@abv.bg

        тел: 050-733-29-44

 

  Мой сайт: http://yogacentre.com.ua


От всей души приветствую новых второкурсников, пополнивших наши ряды!   

Новый набор в группы йоги для начинающих планирую с 15 сентября ,среда, в 10.00 и 19.00 рядом с метро "Ботанический сад". Занятия длятся 2-2,5 часа. С собой иметь: коврик, спортивную форму, ручку, тетрадь и желание развиваться. Приглашаются желающие до 40 лет и без медицинских противопоказаний.                                                                                                                

Приглашаю людей ищущих, готовых систематически заниматься  как своим физическим, так и духовным развитием, стать автором своей судьбы!

 

 


 


ДРУГИЕ НОВОСТИ
СЕМИНАРЫ
Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
ИНСТРУКТОРЫ
Даугуль
Ольга 
Ахрамеева
Алена 
Корниенко
Константин 
Водолазкая
Наталья 
Руденко
Виктория  
Шеина
Виктория 
Губенко
Виталия 
Ткаченко
Елена 
Воронин
Александр 
Ляховицкая
Анна 
Фомина
Людмила 
Хлыстун
Владислав Валериевич
Суворова
Марина 
Пятенко
Елена Леонидовна
Мищенко
Ирина Викторовна
Шеин
Юрий  :)
Щербак
Ксения 
Савенко
Алексей Анатольевич
ВХОД В СИСТЕМУ
логин:


пароль:


Регистрация

ФИЛИАЛЫ
УКРАИНА
ХАРЬКОВ
КИЕВ
ДОНЕЦК, МАКЕЕВКА
НИКОЛАЕВ, ХЕРСОН
ЧЕРНИГОВ
ПОЛТАВА, КРЕМЕНЧУГ
СЛАВУТИЧ
ОДЕССА
КРЫМ: Симферополь
БОРИСПОЛЬ
ЧЕРКАССЫ
ЛЬВІВ
МАРИУПОЛЬ
ДНЕПРОПЕТРОВСК
РОССИЯ
КАЛУГА
МОСКВА
ПИТЕР
БЕЛГОРОД
ТУЛА
НИДЕРЛАНДЫ
Амстердам
ФРАНЦИЯ
АСПЕКТЫ ЙОГИ
•КЛУБ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ПУТЕШЕСТВИЙ
•МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ЙОГИ и ЙОГАТЕРАПИЯ
•УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВ
•ЧАКРАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ
•ETHNOTERICA: этнология, культурология, этнография
•ДИНАМИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ В ХАТХА ЙОГЕ
•ЙОГА СОЦИАЛЬНЫХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ
•ПРАСУ-ЙОГА (йога для беременных)
•ТАНТРА И ЭЗОТЕРИКА ПАРНЫХ ОТНОШЕНИЙ
•ЭКСТРИМ ТРЕНИНГИ
•YOGA in ENGLISH
•ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
•ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ (кому за 40)
•КШАТРИЙСКИЕ ИГРИЩА
•ДЖНАНА ЙОГА
•КАЙЯ ЙОГА